Глобальные проблемы с покупкой приложений в iTunes

Начиная со вчерашнего дня, многие пользователи испытывали проблемы при покупке некоторых приложений в App Store и музыки в iTunes Store, но сегодня эта проблема приняла значительно большие масштабы.

Сегодня, при приобретении абсолютно любого приложения, платного или бесплатного, iTunes выдаёт сообщение «Your the credit balance is temporarily unavailable. Please try again later» («Ваш кредитный баланс временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже»). Аналогичные проблемы наблюдаются не только в России, но и у наших братьев из Украины.

Онлайн поддержка iTunes так же недоступна

К сожалению, наша система в настоящее время недоступна. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Когда будет восстановлена работоспособность iTunes, не известно, но особенно это огорчает сейчас, в дни распродаж и даже бесплатных раздач многих отличных приложений, приуроченных к приближающемуся празднику — Дню Святого Валентина.

Если вы испытываете аналогичные проблемы с покупкой приложений в iTunes,  дайте нам знать в комментариях к этой новости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter