Gameloft выпустила второй трейлер к игре Wild Blood

Несколько недель назад мы уже рассказывали вам о грядущей игре Wild Blood от компании Gameloft, которая в скором времени появится в App Store и сегодня разработчики выпустили очередной трейлер к этой игре.

В отличие от предыдущего трейлера, это первое видео, показывающее игровой процесс, с помощью которого мы  можем наконец-то увидеть ключевые особенности игры. Наслаждайтесь!

Как вы можете видеть, Wild Blood — это экшн с видом от третьего лица. По сюжету игры сестра короля Артура – Моргана, хитростью заставила правителя открыть врата Ада и теперь вам вместе с несколькими рыцарями круглого стола предстоит освободить королевство от порождений тьмы.

Действие игры будет происходить в фентезийном мире, а вы будете играть за воина с большими физическими способностями. Вам предстоит сразиться с множеством врагов при помощи разнообразного  холодного и дальнобойного оружия, включая мечи, топоры, молоты и луки.

Игра Wild Blood всё ещё находится в стадии разработки и в настоящее время нет даже ориентировочной даты её  релиза, а говоря о сроках её выхода разработчики по-прежнему ограничиваются обычным «скоро».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter