[Обновлено] Game Center взломали

Как стало известно, сегодня был взломан Game Center от Apple, появившийся в мобильных яблочных устройствах вместе с прошивкой iOS 4.

Хак под названием HackCenter скоро появится в Cydia и с его помощью каждый пользователь яблочной социальной сети для геймеров (Game Center) сможет добавить любое количество очков к своему счёту в игре. Этот хак будет работать во всех играх, доступных в Game Center. Работает он очень просто, после установки HackCenter, запускаете любую игру и с помощью клавиатуры вводите нужные баллы, которые сразу же будут отправлены в вашу статистику.

Ниже вы можете посмотреть видео, на котором показано как работает HackCenter на примере игры Fruit Ninja. Ну а вы что ожидали? Любую социальную сеть, да и не только их, в один прекрасный момент взламывают.

Update. buzzert, автор этого хака сказал: «Я НЕ буду выпускать HackCenter ни для кого.  Я это сделал только для удовольствия.»

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter