Galaxy S7 получит новую функцию, аналогичную Live Photos в iPhone 6S

galaxy-s7-will-rip-off-iphones-live-photos-feature-0

По информации источников AndroidGeeks, следующий флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 получит новую функцию, аналогичную Live Photos в iPhone 6S, которая позволит «оживлять» фотографии, но не будет поддерживать звук.

В сети продолжают появляться слухи о следующем поколении смартфонов Samsung линейки Galaxy и судя по всему новый Galaxy S7 может стать аналогом «яблочного» iPhone 6S, если не по форме, то по содержанию. Впрочем, судите сами. В октябре 2015 года известно, что новый флагманский смартфон южнокорейского конкурента Apple будет оснащён дисплеем, распознающим силу нажатия, то есть таким же, как дисплей 3D Touch в iPhone 6S.

В прошлом месяце источники авторитетного издания Wall Street Journal отмечали, что хотя Galaxy S7 будет очень похож на текущие модели флагманских смартфонов компании, он действительно получит дисплей с новой технологией, аналогичной 3D Touch в последнем поколении смартфонов Apple. В дополнение к этому в минувшие выходные журналисты AndroidGeeks сообщили, что следующий флагман Samsung получит ещё одну новую функцию, которую уже имеют смартфоны Apple.

«В отличие от Live Photos, Vivid Photo не будет поддерживать звук. Но Samsung позволит пользователям обмениваться такими фотографиями на сайтах, как GIF-файлами»

Согласно информации источников AndroidGeeks, южнокорейская компания Samsung планирует скопировать у Apple ещё одну функцию для предстоящего Galaxy S7. На этот раз речь идёт о функции Live Photos, позволяющей «оживлять» фотографии и в настоящее время Samsung работает над её аналогом. Данная функция может получить название Timeless Photo или Vivid Photo и вполне вероятно, что Samsung успеет реализовать её в следующем поколении своих смартфонов.

Источник: AndroidGeeks

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter