Фотография iPhone 5C проходящих проверку на заводах Pegatron

photo-shows-dozens-of-iphone-5c-devices-being-tested-at-iphone-manufacturer-pegatron-0

Сегодня на китайском сайте Weibo появилась фотография сразу нескольких десятков iPhone 5C, проходящих процесс тестирования на заводе одного из партнёров компании Apple по сборке смартфонов — концерна Pegatron.

Как уверяет автор этой фотографии, на ней изображены бюджетные iPhone 5C, который Apple представит через две недели на свой очередной презентации.

photo-shows-dozens-of-iphone-5c-devices-being-tested-at-iphone-manufacturer-pegatron-1

В комментарии к фотографии автор написал:

«Недорогой iPhone 5C, который в сентябре станет доступен для китайских потребителей не слишком сильно отличаться о телефона Xiaomi 2, верно?»

photo-shows-dozens-of-iphone-5c-devices-being-tested-at-iphone-manufacturer-pegatron-2

тот самый Xiaomi 2

Изначально эту фотографию приняли за искусную подделку, так как в предыдущих отчётах утверждалось, что передняя панель iPhone 5C будет белого цвета.

Однако, как отмечают журналисты авторитетного сайта Engadget, подобные тестирования они видели вживую, а следовательно фотография настоящая и сделана она, скорее всего, на одном из заводов компании Pegatron в Шанхае.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter