Фотографии кнопки отключения звука для iPhone 7 цвета Space Black

alleged-iphone-7-mute-button-corroborates-space-black-color-0

В сети появились фотографии кнопки отключения звука для предстоящего iPhone 7, которые подтверждают, что следующее поколение флагманских смартфонов Apple будет доступно в новом, более тёмном цвете, чем существующий Space Gray.

В начале июня японское издание Macotakara сообщило, что следующее поколение флагманских смартфонов Apple будет выпускаться в совершенно новом тёмно-синем цвете. Как утверждали тогда источники, этот цвет, вероятнее всего, придёт на смену тёмно-серому цвету, более известному, как «серый космос». Однако, позднее источники Macotakara предоставили новую информацию, согласно которой новые флагманы будут доступны в цвете «серый космос» более тёмного оттенка.

Как сообщалось тогда в докладе Macotakara, флагманские смартфоны Apple следующего поколения, так называемые iPhone 7 и iPhone 7 Plus, будут выпускаться в четырёх цветовых вариантах, в том числе в серебристом, золотом и цвете «розовое золото». По их словам, вместо привычного нам тёмно-серого, корпуса этих смартфонов получат более тёмный оттенок, чем у текущих флагманов Apple, и он будет таким же, как у Apple Watch с корпусом из нержавеющей стали цвета «чёрный космос».

alleged-iphone-7-mute-button-corroborates-space-black-color-1

Сегодня пользователь твиттера под ником The Malignant опубликовал пару фотографий, найденных им на бескрайних просторах китайского сервиса микроблогов Weibo. Он утверждает, что на этих фотографиях показана кнопка отключения звука для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. На самом деле она очень напоминает кнопку отключения звука у нынешних моделей флагманских смартфонов Apple, но при этом имеется одно небольшое отличие. Цвет этой кнопки намного темнее оттенка Space Gray.

alleged-iphone-7-mute-button-corroborates-space-black-color-2

В прошлом The Malignant уже публиковал некоторую информацию о предстоящих продуктах Apple, которая впоследствии подтвердилась, поэтому можно предположить, что и на этих фотографиях изображена подлинная кнопка отключения звука для предстоящих флагманов Apple. Если это действительно так, то iPhone 7 и iPhone 7 Plus, до дебюта которых на рынке осталось немногим более месяца, действительно будут выпускаться в цвете «чёрный космос», а не «серый космос».

Источник: @The Malignant

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter