[Фото] Самый реалистичный клон iPhone 4

Мы с вами уже давно привыкли, что на страницах интернета нам периодически попадаются клоны смартфонов от Apple. Раньше это были клоны iPhone второго и третьего поколения, а весь последний год китайские умельцы уже не раз пытались скопировать iPhone 4.

В большинстве случаев, опытный пользователь без проблем отличит подделку от оригинала, чего не скажешь о тех, кто впервые столкнулся с продукцией Apple. Но клон клону рознь и бывают такие подделки, что даже опытный пользователь не сразу отличит фейк от оригинала. Сегодня как раз такой случай, когда мы хотим показать вам наиболее реалистичную копию iPhone 4!

Внешне оба смартфона выглядят совершенно одинаково, те же разъёмы, кнопки, слот для микро-симки, …





Даже внешний вид рабочего стола идентичен — одинаковые иконки, папки, …

Незначительные отличия можно увидеть, только зайдя в меню «Настройки», где «Авиарежим» вместо «Airplane Mode» называется «Flight Mode», появился новый пункт «Light Sensor» и слегка изменена толщина шрифта.


Но, уж если «мастера» сумели скопировать всё остальное, то такие мелочи исправить им не составит большого труда. Кстати, на какой OC работает этот клон, не сообщается.

В связи с появлением таких клонов iPhone 4, напоминаем ещё раз, будьте бдительны при покупке мобильных устройств. Если вы не опытный пользователь и у вас нет друзей, хорошо разбирающихся в этих вопросах, покупайте iPhone 4 только у официальных или проверенных временем продавцов, например в нашем магазине Newapples-shop.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter