FireCore выпустила Seas0nPass для джейлбрейка Apple TV 2G с iOS 6.2.1

seas0npass-apple-tv-2g-jailbreak-for-6.2.1-0

Спустя почти год после того, как компания Apple выпустила последнюю прошивку для Apple TV 2G, команда хакеров FireCore наконец-то выпустила инструмент для джейлбрейка этой телеприставки с предустановленной iOS 6.2.1.

В начале лета прошлого года, одновременно с релизом прошивки iOS 7.1.2 для своих мобильных устройств компания Apple выпустила последнее обновление операционной системы для Apple TV второго поколения — iOS 6.2.1. Если вы по-прежнему предпочитаете использовать эту модель Apple TV, то наверняка знаете, что до сегодняшнего для неё не существовало никакого инструмента для джейлбрейка, но теперь наконец-то появилась возможность её взлома.

В минувшие выходные команда хакеров FireCore, которая в прошлом неоднократно выпускала Seas0nPass для взлома телеприставки Apple, выпустила новую версию этого инструмента. В описании к нему говорится, что новая версия Seas0nPass 0.9.7 позволяет сделать привязанный джейлбрейк Apple TV 2G с предустановленной прошивкой iOS 6.2.1. Кроме того, инструмент Seas0nPass 0.9.7 совместим последней операционной системой для компьютеров Mac — OS X 10.11 El Capitan.

С помощью Seas0nPass 0.9.7 вы сможете создать кастомную прошивку iOS 6.2.1 для Apple TV 2G, после чего установить её на своё устройство. Как уже говорилось выше, в настоящее время Seas0nPass 0.9.7 позволяет сделать только привязанный джейлбрейк, а это означает, что после каждой перезагрузки вашей Apple TV 2G необходимо загружать её в привязанном режиме. Инструкцию по использованию Seas0nPass 0.9.7 можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент Seas0nPass 0.9.7 вы можете по ссылке, приведённой ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Seas0nPass 0.9.7 для Mac.

Источник: FireCore

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter