Apple выпустила iOS 7.1.2

apple-releases-ios-7-1-2-with-bug-fixes-0

Только что компания Apple выпустила новую прошивку iOS 7.1.2 для всех поддерживаемых устройств, которая включает в себя некоторые улучшения и исправление разных ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях iOS.

В прошлую пятницу журналисты сайта MacRumors сообщили, что по их информации компания Apple уже начала рассылать операторам сотовой связи для тестирования прошивку iOS 7.1.2, которая, вроде как, должна была выйти на прошлой неделе.

Тогда же они отметили, что в ней будет решена проблема с шифрованием вложений в электронной почте, улучшена поддержка iBeacon и исправлены некоторые ошибки, обнаруженные в последней iOS 7.1.1. Если с датой релиза iOS 7.1.2 источники сайта немного ошиблись, то список планируемых изменений и улучшений они угадали. Судите сами.

Что нового в iOS 7.1.2:

В данном обновлении исправлены ошибки и обновлена система безопасности, а также:

* Улучшена подключаемость iBeacon и стабильность.
* Исправлена ошибка передачи данных на некоторые аксессуары сторонних производителей, включая сканеры штрих-кода.
* Исправлена ошибка, связанная с классом защиты данных во вложениях Mail.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 7.1.2, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса, либо скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter