DevTeam выпустила Redsn0w 0.9.10b6 для привязанного джейлбрейка iOS 5.1

После выхода новой прошивки для iOS устройств, из раза в раз повторяется одна и та же ситуация, когда та или иная команда хакеров практически сразу выпускает утилиту для джейлбрейка этой прошивки. Так случилось и на этот раз.

Спустя всего лишь несколько часов после выхода новой прошивки iOS 5.1, команда DevTeam обновила свой инструмент для джейлбрейка, выпустив Redsn0w 0.9.10b6. С её помощью владельцы всех iPhone, iPad и iPod Touch, за исключением iPhone 4S и iPad 2, могут сделать привязанный джейлбрейк своих устройств.

Что такое привязанный джейлбрейк мы уже рассказывали, но на всякий случай ещё раз напомним. Привязанным называется джейлбрейк, после которого после каждого разряда батареи или каждой перезагрузки устройство, необходимо подключать своё устройство к компьютеру и производить некоторые процедуры, чтобы оно смогло загрузиться.

В настоящее время в Cydia имеется патч SemiTether, который облегчает использование устройств при привязанном джейлбрейке, однако, он также не идеален. Подробнее о нём вы можете почитать по этой ссылке.

Чтобы сделать джейлбрейк iOS 5 на своём устройстве, вы можете воспользоваться нашей инструкцией, находящейся по этой ссылке, но предварительно необходимо скачать последнюю версию Redsn0w 0.9.10b6 (см. ссылки внизу). Для загрузки устройства при привязанном джейлбрейке, воспользуйтесь ещё одной нашей инструкций, размещённой по этой ссылке. В обоих случаях, если программа автоматически не распознает установленную прошивку, укажите ей финальную версию iOS 5.1.

Скачать Redsn0w 0.9.10b6:

* Mac OS X
* Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter