JailbreakMe.com выставлен на продажу

Как сообщил около двух часов назад ресурс Razorianfly.com, доменное имя JailbreakMe.com было выставлено на аукцион, который завершится 16-го июля. Оценочная стоимость домена составляет  $316,50, но уже сейчас его цена достигла $2500.

«Так как это доменное имя было зарегистрировано в частном порядке, мы не можем точно сказать, кто в настоящее время является владельцем Jailbreakme.com. Таким образом, мы не можем утверждать, кто именно продаёт это доменное имя.»


Вокруг JailbreakMe страсти кипят уже не первый день, ведь пользователи iPad 2 по всему миру уже четыре месяца ждут нового инструмента, с помощью которого они могли бы сделать джейлбрейк своих устройств. По словам Comex, вероятного владельца домена и автора одноимённых инструментов, JailbreakMe 3.0 должен был выйти в ближайшие дни, но, произошло непредвиденное. Некий пользователь сумел пробиться на сервер Comex и украсть оттуда бета-версию JailbreakMe 3.0, датированную концом июня, а затем выложил её в сеть.

Ну что же, нам с вами лишь остаётся скрестить пальцы и надеяться, что выставив домен на продажу, Comex не собирается прекратить работу над JailbreakMe 3.0. Как только у нас появится новая информация на эту тему, мы вас оповестим, оставайтесь с нами.

PS. Когда писалась эта новость, Comex в своём твиттере прокомментировал продажу домена, заявив, что доменное имя JailbreakMe.com принадлежит не ему и, соответственно, он не имеет никакого отношения к его продаже.


s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter