FireCore выпустила aTV Flash (black) 1.0 Final для Apple TV

Команда хакеров FireCore, известная своими утилитами для взлома Apple TV, объявила о выпуске финальной версии aTV Flash (black) 1.0, работающую только на джейлбрейкнутых Apple TV 2G.

aTV Flash представляет собой своеобразную надстройку к стандартной прошивке Apple TV второго поколения, добавляющую в неё такие полезные функции, как новый Media Player, встроенный браузер на базе WebKit., интеграцию с Last.fm, читалку RSS-каналов, виджет погоды и многое другое.

Новый мультимедийный проигрыватель, включенный в aTV Flash (black) 1.0 Final дает вам возможность выйти за пределы iTunes и воспроизводить самые популярные форматы, такие как: AVI, FLAC, ISO, M2TS, MKV, MP3, MP4, MPEG, MPG, VOB, WMV и многие другие. Полную информацию и скриншоты можно найти ниже, так что продолжайте читать.

Теперь вы можете наслаждаться всеми своими мультимедиа через встроенное стильное меню, которые предоставляет простой доступ к дополнительным услугам- звуку AC3/DTS, субтитрам, DVD-меню, спискам воспроизведения и многому другому.

Обложки и метаданные альбомов загружаются автоматически и добавляются к конечным файлам. Если же вы желаете добавить свои собственные метаданные, вы можете без труда это сделать.

Серфинг по сети осуществляется с помощью веб-браузера, предоставляющего большие возможности, включая поддержку HTML5, потоковые музыку и видео, а также простые в использовании закладки и истории просмотра. Веб-навигация также может осуществляться с помощью специальных приложений для iPhone и iPad.

Теперь вы сможете на просто слушать музыку, а действительно чувствовать её, используя всю мощь Last.fm. Прослушивая потоковое радио Last.fm или же воспроизводя свою собственную музыку, вы будете иметь доступ к биографии и огромному количеству фотографий исполнителя.

Вы также сможете получить быстрый доступ к погоде и новостным RSS-каналам. Ваше текущее местоположение будет определяться автоматически, но при необходимости вы сможете изменить его вручную.

Что нового в aTV Flash (black) 1.0 Final:

? Добавлена ??поддержка FLAC и MTS.
? Добавлена ??поддержка звуковых дорожек 5.0, 4.0, 3.0 и 2.1.
? Добавлена ??поддержка обложек (m4a, m4v, mp4).
? Добавлена ??фанарт фонов для TV Show.
? Добавлена ??новая папка в Grid View.
? Добавлена возможность ??цикличного воспроизведения и воспроизведения в случайном порядке.
? Добавлена ??серия обложек для TV Show в Grid View и Top Shelf.
? Добавлены кнопки ??при навигации в Grid View.
? Добавлена ??глобальная настройка для включения/выключения субтитров.
? Добавлена ??возможность создания больших фотоколлекций.
? Добавлена ??поддержка папок, содержащих в имени точку (‘.’).
? Добавлен ?параметр просмотра в виде списка (для этого используйте кнопку воспроизведения/паузы для переключения просмотра).
? Улучшена обработка XML-файлов.
? Улучшена обработка курсора в меню DVD.
? Улучшено кэширование метаданных.
? Повышена скорость выборки метаданных.
? Решены проблемы с метаданными в аудио файлах.
? Решены проблемы с зависанием на некоторых DVD-меню.
? Решена незначительная проблема с управлением памятью.
? Решены проблемы с прокруткой в ??Top Shelf.
? Решены проблемы с именами папок в Grid View.
? Добавлены небольшие улучшения интерфейса.

Вы можете приобрести aTV Flash (black) 1.0 Final за $ 29,95 по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter