Apple выпустила iOS 5.0.2 для Apple TV 2G и Apple TV 3

Только что компания Apple выпустила обновление программного обеспечения для Apple TV второго и третьего поколений в виде прошивки iOS 5.0.2, получившей номер сборки 9B830.

Владельцы второго и третьего поколения Apple TV могут загрузить это обновление по воздуху, открыв на своих устройствах меню Настройки > Основные > Обновление ПО (Settings > General > Software Update). В настоящее время нет никакой информацию об изменениях в iOS 5.0.2., но это уже второе обновление Apple TV, выпущенное компанией Apple за последний месяц.

По слухам, компания Apple готовится представить глобальное обновление программного обеспечения для своих телеприставок во время конференции WWDC 2012, которая состоится на следующей неделе.

Как обычно, владельцам Apple TV 2G, которым необходим джейлбрейк, следует воздержаться от обновления на данную прошивку до появления каких-либо комментариев от одной из команд хакеров.

Скачать iOS 5.0.2:

AppleTV(2G) (AppleTV2,1)  5.0.2 (9B830)
AppleTV3,1 (AppleTV3,1) 5.0.2 (9B830)

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter