Финальная версия iOS 7 будет доступна 18 сентября

apples-ios-7-set-to-launch-on-sept-18-0

На только что завершившейся очередной презентации компания Apple сообщила, что финальная версия новой прошивки iOS 7, как и ожидалось ранее, станет доступна всем пользователям в следующую среду, 18 сентября.

Как отметил Тим Кук, компания Apple проделала огромную работу над этой прошивкой и совсем скоро iOS 7 станет самой мобильной операционной системой в мире.

Напомним, что среди нововведений в iOS 7 значится улучшенный поиск, обновлённый браузер Safari, обновлённое приложение «Камера» с новыми фильтрами и новой системой сортировки фотографий, новые рингтоны, iTunes Radio, … и многое другое.

Подробнее о ключевых особенностях новой iOS 7 вы можете узнать из нашего предыдущего обзора, опубликованного после июньской презентации. Нам лишь остаётся добавить, что  iOS 7 будет доступна для установки на iPhone 4 и выше, iPad 2 и выше, iPad Mini и iPod Touch пятого поколения.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter