Пакеты iWork и iLife для iOS устройств станут бесплатными

iwork-and-ilife-for-ios-go-free-with-purchase-of-a-new-device-0

После того, как на сегодняшней презентации Apple вкратце рассказала о новой iOS 7 и сообщила дату выхода финальной версии этой прошивки, стало известно, что совсем скоро пакеты iWork и iLife станут бесплатными.

Правда, те из вас, кто уже является владельцем iPhone, iPad или iPad Mini и в ближайшее время не планирует приобретать себе новое мобильное устройство Apple, могут не радоваться. Дело в том, что эти пакеты будут бесплатны только в случае приобретения нового iOS устройства.

iwork-and-ilife-for-ios-go-free-with-purchase-of-a-new-device-1

Как отмечает Apple, после покупки и первоначальной настройки нового iOS устройства вам будет предложено бесплатно установить эти пакеты, которые включают в себя такие приложения, как Pages, Numbers, Keynote, iPhoto и iMovie.

iwork-and-ilife-for-ios-go-free-with-purchase-of-a-new-device-2

Напомним, что в настоящее время пакеты iWork и iLife доступны в App Store по цене $ 9,99 за каждое приложение из первого пакета и по цене $ 4,99 за каждое приложение из второго пакета.

Как видите, компания Apple делает всё, чтобы потребители покупали себе новые устройства компании. Не пора ли и вам задумать о приобретении себе нового «яблочного» устройства?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter