Фил Шиллер: «Apple не планирует выпускать док для iPhone 5»

За последние годы многие пользователи iPhone уже привыкли использовать так называемый док, являющийся не только подставкой, но и позволяющий заряжать и синхронизировать смартфон с компьютером.

Когда компания Apple представила свой новый iPhone 5, она также сообщила что будет выпускать для него самые различные аксессуары, в том числе всевозможные шнуры и адаптеры для нового разъёма Lightning. Однако, она ни словом не обмолвилась о доке.

Учитывая, что новый смартфон от Apple получил новый разъём, ребята с сайта 9to5Mac решили выяснить, намерена ли «яблочная» компания выпустить док для iPhone 5. Через некоторое время из Купертино пришёл ответ на этот вопрос и, как написал Фил Шиллер (Phil Schiller), старший вице-президент Apple по маркетингу, Apple не планирует выпускать док для iPhone 5.

Но всё же не стоит расстраиваться. Наверняка сторонние производители аксессуаров в ближайшее время наладят поставки доков для iPhone 5, ведь начали же они производство адаптеров для Lightning, которые Apple считала своим эксклюзивом.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter