Evasi0n – непривязанный джейлбрейк для iOS 6.0 — iOS 6.1

Как и обещали ребята из недавно созданной команды хакеров под названием Evad3rs, сегодня, 3 февраля на свет появился инструмент для непривязанного джейлбрейка для iOS 6.0 — iOS 6.1, получивший название Evasi0n.

Более четырёх месяцев понадобилось хакерам Musclenerd, Pimskeks, Planetbeing и Pod2g на создание инструмента для джейлбрейка прошивки iOS 6, которая была анонсирована ещё в сентябре прошлого года во время презентации iPhone 5. Наверняка, ребята провели не мало бессонных ночей в поисках уязвимостей прошивки, но зато теперь все джейлбрейкеры мира могут сказать им спасибо за инструмент Evasi0n, позволяющий сделать непривязанный джейлбрейк практически любого устройства с прошивками iOS 6.0, iOS 6.0.1, iOS 6.0.2 и iOS 6.1.

Напоминаем, что с помощью Evasi0n вы можете сделать джейлбрейк следующих устройств:

* iPhone 3GS
* iPhone 4
* iPhone 4S
* iPhone 5
* iPad 2
* iPad 3
* iPad 4
* iPad Mini
* iPod Touch 4
* iPod Touch 5
* Apple TV 2

Инструмент Evasi0n доступен для всех операционных систем — Mac OS X (минимум Mac OS X 10.5 Leopard), Linux (x86/x86_64) и Windows (минимум Windows XP), но если у вас установлена Windows 8, во время процесса джейлбрейка могут возникнуть небольшие проблемы, которые в последующих версиях Evasi0n, наверняка будут исправлены.

Да, и не забудьте перед началом джейлбрейка подготовить свои устройства ко взлому, в том числе обновиться на чистую прошивку и сделать резервную копию данных со своего устройства.

Скачать инструмент Evasi0n вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Evasi0n для Mac (зеркала 1, 2, 3)
* Evasi0n для Windows  (зеркала 1, 2, 3)
* Evasi0n для Linux (зеркала 1, 2, 3)

 

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter