Ещё один способ устранения белых иконок после джейлбрейка

С момента выхода нового инструмента Absinthe, позволяющего сделать непривязанный джейлбрейк iPhone 4S и iPad 2, многие пользователи стали замечать, что некоторые иконки на их взломанных устройствах время от времени приобретают белый цвет.

В основном эта проблема наблюдается с «родными» иконками выше перечисленных устройств, такими как «Телефон», «Календарь» и другими. О некоторых способах устранения белых иконок мы уже вам рассказывали, но, если вам не помогли наши предыдущие советы, возможно, избавиться от этой проблемы вам поможет новое решение.

Чтобы избавиться от белых иконок, попробуйте установить из Cydia пакет iWipe Cache из репозитория ModMyi, которое, по словам разработчиков:

«Позволяет очистить кэш SpringBoard для обеспечения полноценного отображения всех изображений в любой теме, работающей через WinterBoard. В связи с тем, что Winterboard очень устарел, он не очищает кэш SpringBoard, это приложение очистит кэш, тем самым позволяя полноценно отображать новые маски, применяемые к иконкам.»

Несмотря на то, что пакет iWipe Cache разработан специально для решения проблем с WinterBoard, он позволяет устранить белые иконки даже в том случае, если вы не устанавливали WinterBoard на свои устройства.

Если вы испытываете проблемы с белыми иконками, попробуйте использовать этот метод и дайте нам знать в комментариях к этой новости, помог вам пакет iWipe Cache или нет.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter