[Cydia] MusicCenter и BatteryCenter

После выхода в свет первой бета-версии iOS 5, сторонние разработчики обещали выпустить самые различные виджеты для «Центра уведомлений» и самые первые из них уже начали появляться в Cydia.

Один из таких виджетов — MusicCenter, о скором выходе которого мы уже вам рассказывали. Как говорилось ранее, во время воспроизведения песни, он отображает обложку альбома, автора, название и время длительности композиции. Помимо этого в MusicCenter добавилась возможность управления, включая кнопки «Воспроизведение», «Пауза», «Стоп», «Следующая композиция», «Предыдущая композиция», а так же управление громкостью.

Ещё один новый виджет, появившийся в Cydia — BatteryCenter. Это очередной проект от автора MusicCenter и, как понятно из его названия, виджет позволяет пользователям следить за зарядом аккумулятора вашего устройства.

Внимание! Оба виджета находятся на стадии бета-версии, поэтому при их использовании возможно возникновение некоторых проблем в работе вашего устройства. Скачать и установить их можно из репозитория разработчика, который находится по адресу cydia.wrightscs.com.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter