[Cydia] Chip. Многофункциональный твик для настройки баннеров уведомлений

В настоящее время в Cydia уже существуют такие твики, как Vexillum и ColorBanner, позволяющие настроить баннеры Цента Уведомлений в iOS 5, но ни один из них не достиг тех возможностей, какие предоставляет твик Chip.

На сегодняшний день Chip является самым функциональным твиком в плане настроек баннеров уведомлений. Несмотря на такое простое название, он позволяет настроить цвет фона, текста, границы и градиента баннеров уведомлений с помощью простых ползунков RGB. Твик Chip также включает в себя возможность настроить звуковое оповещение и анимацию баннеров. По словам разработчика, в каждой новой версии Chip, его возможности будут расширяться.

Демонстрацию возможностей Chip можно посмотреть в нижеприведённом видео.

Сроки появления Chip в магазине Cydia пока что не известны, но разработчик обещает завершить работу над ним как можно скорее. Когда он появится в Cydia, вы сможете приобрести его за $ 1,99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter