[App Store Preview] SlideWriter. Удобное редактирование текста на iPad

Пару дней назад мы уже рассказывали вам о твике SwipeSelection из Cydia, созданным на основе концепта дизайнера Дэниеля Хупера (Daniel Hooper) и позволяющем осуществлять быстрое редактирование текста на iPad.

Учитывая тот интерес, который проявили владельцы «яблочных» планшетов к этому твику, неудивительно, что другие разработчики также захотели воплотить этот концепт в реальность, правда, не в Cydia, а уже в App Store.

Приложение SlideWriter уже в ближайшее время должно появиться в App Store и позволит вам редактировать текст с помощью метода, впервые продемонстрированного в концепте, о котором говорилось выше. Разработчики SlideWriter создали небольшое демонстрационное видео, показывающее, как будет работать их приложение.

Как видите, реализация редактирования текста практически аналогична SwipeSelection из Cydia, но всё же немного отличается от того, как её представлял себе Хупер.

Хотя идея выложить такое приложение в App Store может показаться хорошей, важно отметить, что многие владельцы iPad уже привыкли к редактированию текста, предложенному Apple. Опять же, станет ли такое приложение в App Store популярным во многом будет зависеть от того, сделают ли разработчики своё творение платным или нет.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter