Comex. Универсальный джейлбрейк iOS 4.0 близок

В прошедшую субботу просторы интернета бороздила информация о том, что Comex — создатель утилиты Spirit убыл в отпуск, даже не прихватив с собой ноутбук.

Такая информация вызвала волну дискуссий среди пользователей iPhone и разделила их на два лагеря. Первая половина была недовольна таким отношением Comex к работе над джейлбрейком, ведь это означало бы, что ждать универсальный джелбрейк придётся ещё как минимум пару недель. Вторая половина полностью поддержала хакера, отдыхать ведь тоже нужно, кто же работает во время отдыха.

Увидев такую реакцию, Comex поспешил расставить все точки над i. В своём твиттере он сообщил, что информация о его отпуске не совсем правдива. Он действительно был в отпуске, с которого благополучно вернулся несколько дней назад. В данный момент он с новыми силами приступил к заключительной стадии работы над новой утилитой. Окончательный вариант он  представит на наш суд в самое ближайшее время, но точных сроков не назвал. Для тех, кто не в курсе, Comex трудится над новой универсальной утилитой, которая будет делать не привязанный джейлбрейк всех устройств на прошивке iOS 4.0.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter