Chronic Dev-Team готовит релиз Greenpois0n

Как сообщил в своём твиттере p0sixninja, в данный момент комнда Chronic Dev-Team работает над своей версией не привязанного джейлбрейка iOS 4.2.1.

По его словам: «Многие люди говорят, что нет смысла выпускать другую версию привязанного джейлбрейка и я согласен с ними. В связи с этим мы полностью сконцентрировались на релизе не привязанного джейлбрейка iOS 4.2.1.»

Хакеры из Chronic Dev-Team обещают, что для их версии не привязанного джейлбрейка iOS 4.2.1 не потребуются сохранённые сертификаты SHSH прошивки iOS 4.2b3, требующиеся для Redsn0w 0.9.7. К тому, как они заявляли ранее, использование сертификатов SHSH прошивки iOS 4.2b3 обычными пользователями, а не разработчиками, является пиратством.

Как обычно, нет точных сроков релиза новой версии Greenpois0n. Оставайтесь с нами, а мы будем информировать вас, как только у нас появятся такие данные.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter