China Unicom планирует начать продажи iPhone 4S до конца 2011 года

Как отмечает CapitalVue, китайский оператор China Unicom планирует начать продажи iPhone 4S до конца 2011 года, надеясь, что к этому времени устройство пройдёт официальную сертификацию.

China Unicom, третий в мире оператор по количеству пользователей и единственным официальным партнером Apple в стране, снизил цены на модели iPhone 4 16GB и 32GB и готовится к продажам iPhone 4 8GB 4 в конце этого месяца. Этот шаг был сделан в ожидании запуска iPhone 4S к концу текущего года. Это означает, что China Unicom полностью готов к продажам новых iPhone 4S и iPhone 4 8GB в качестве смартфона бюджетного уровня.

Согласно докладу Sohu, ранее генеральный директор China Unicom Лю Имин (Lu Yimin) посетил штаб-квартиру Apple в Купертино, штат Калифорния для того, чтобы договориться об условиях соглашения. На данный момент оператор ожидает выдачи сертификатов и разрешения на продажу последнего поколения смартфонов от Apple на территории Китая.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter