«Билайн» запустил собственное приложение для Apple TV

bilayn-zapustil-sobstvennoe-prilozhenie-dlya-apple-tv-0

Российский оператор «Билайн» выпустил специальное приложение для телеприставки Apple TV четвертого поколения, которое помимо прочего позволяет смотреть каналы, пользоваться программой-телегидом и оформить подписку.

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») первой из российских операторов выпустила собственное телевизионное приложение «Билайн ТВ» для телевизионной приставки Apple 2015 года выпуска. Сообщается, что с помощью этого приложения владельцам телеприставок Apple TV последнего поколения доступен просмотр каналов, использование программы-телегида и оформление подписки. При этом они могут пользоваться услугами любого провайдера домашнего интернета.

Приложение «Билайн ТВ» включает в себя 44 самых рейтинговых российских и зарубежных каналов для всей семьи, в том числе 12 каналов в HD-качестве. Среди них такие каналы, как Discovery HD, National Geographic HD, History HD, TV 1000, Nickelodeon, Матч! Спорт 1 HD, Amedia и другие. Для того, чтобы посмотреть программу на неделю вперед, не обязательно прерывать просмотр любимого фильма – телегид открывается на экране. В течение первых 7 дней сервис предоставляется совершенно бесплатно, а затем стоимость подписки составит 379 рублей в месяц.

«Мы рады предложить владельцам Apple TV в России возможность смотреть качественный телевизионный контент. В приложении «Билайн ТВ» доступны самые рейтинговые российские и зарубежные каналы для всей семьи: кино и сериалы – для мамы, новости и спорт – для папы, мультфильмы и познавательные программы – для детей. И их количество будет постоянно увеличиваться», сказала директор по развитию медиа бизнеса «ВымпелКома» Мария Резник.

Оплатить подписку на сервис можно непосредственное со своего аккаунта Apple ID. В качестве методов платежа также доступна банковская карта или счет мобильного телефона «Билайн». Для этого нужно зайти в настройки своего аккаунта Apple ID на iPhone или iPad и выбрать раздел «Информация о платеже». Владельцы Apple TV четвертого поколения могут совершенно бесплатно скачать приложение «Билайн ТВ» в App Store и установить его на свои телеприставки.

Источник: Билайн

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter