«Билайн» активировал сети LTE на iPhone 5S и iPhone 5C

bilayn-aktiviroval-seti-lte-na-iphone-5s-i-iphone-5c-0

Начиная с сегодняшнего дня оператор «Билайн» включил поддержку сетей LTE на iPhone 5S и iPhone 5C, которые несколько дней назад успешно протестировал производитель этих смартфонов — компания Apple.

Сегодня абоненты российского оператора «Билайн» получили обновление для своих смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C, содержащее поддержку сетей LTE.

bilayn-aktiviroval-seti-lte-na-iphone-5s-i-iphone-5c-2

Сразу же после этого компания Apple обновила специальную страницу на своём официальном сайте, на которой указаны операторы, поддерживающие сети LTE.

bilayn-aktiviroval-seti-lte-na-iphone-5s-i-iphone-5c-1

Для подключения к сетям LTE абоненту «Билайн» необходимо получить специальную SIM-карту с поддержкой LTE, зайти в настройки своего смартфона в раздел «Основные» -> «Об этом устройстве», установить предложенное обновление и после этого активировать появившуюся настройку LTE.

bilayn-aktiviroval-seti-lte-na-iphone-5s-i-iphone-5c-3Таким образом, «Билайн» стал первым российским оператором мобильной связи, добившимся от Apple включения сетей LTE для iPhone 5S и iPhone 5C, правда, зона их покрытия в России пока что оставляет желать лучшего.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter