BGR: «Сегодня Apple выпустит iOS 7 Beta 4, ещё 2 беты в планах, а GM версия в сентябре»

ios-7-beta-4-download-release-fall-0

Сегодня источники сайта BGR предоставили его журналистам эксклюзивную информацию о планах компании Apple по выпуску следующих бета-версий своей новой прошивки iOS 7, дебют которой ожидается осенью этого года.

По словам сразу нескольких проверенных источников BGR, сегодня вечером Apple выпустит четвёртую бета-версию iOS 7, которая будет доступна на сайте разработчиков, а те, у кого уже установлена iOS 7 Beta 3 смогут установить её «по воздуху».

Кроме того, один из источников сообщил, что компания планирует выпустить ещё две бета-версии для разработчиков перед выходом предрелизной iOS 7 Gold Master (GM), которая станет доступна в начале сентября. Если это произойдет, то мы с вами можем увидеть новые iPhone примерно в середине или конце сентября.

Напомним, что в отличии от второй бета-версии iOS 7, которая принесла некоторые новые функции, в текущей iOS 7 Beta 3 были замечены лишь небольшие изменения в интерфейсе наряду с исправлением некоторых ошибок. Что будет в iOS 7 Beta 4 мы с вами узнаем уже через 2 часа.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter