Белый iPhone 4 появился в базе данных Verizon

После сообщений Bloomberg и издания Wall Street Journal, сегодня пришло очередное подтверждение скорого появления на рынке iPhone 4 белого цвета.

Как сообщает 9to5Mac, у них имеются документальные подтверждения того, что Verizon, один из крупнейших операторов сотовой связи в США, готовится к запуску белых моделей iPhone 4 16 ГБ и iPhone 4 32 ГБ, которые уже появились во внутренней базе данных инвентаризации этой компании. Сайт опубликовал два скриншота, на которых отчётливо видны модели MC679LL/A 32 GB и MC677LL/A 16 GB, которые сами по себе большинству пользователей мало о чем говорят.

Если же проводить аналогию с iPad 2 в белом/черном исполнении и брать за основу систему нумерации продукции Apple, можно смело утверждать, что эти модели и есть те самые долгожданные iPhone 4 белого цвета. Дело в том, что iPhone 4 черного цвета имеет порядковый номер MC678LL/A, который отличается от номера своего белого брата на единицу. Похоже, всё говорит о том, что пользователи, ждавшие появления iPhone 4 в белом варианте наконец-то получат их, причем в самое ближайшее время.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter