Apple завезла в магазины достаточное количество iPad Air

ipad-airs-start-arriving-at-apple-stores-and-resellers-as-supply-expected-to-be-plentiful-0

В преддверие завтрашнего старта продаж новые iPad Air уже начали поступать на склады розничных магазинов Apple, а также  её реселлеров и, как сообщает 9to5Mac, «воздушных» планшетов от Apple хватит на всех.

По данным сайта 9to5Mac, компания Apple уже завезла в Apple Store и магазины своих партнёров на территории Соединенных Штатов достаточное количество iPad Air, так что дефицита этих планшетов, по крайне мере на старте продаж, не ожидается.

ipad-airs-start-arriving-at-apple-stores-and-resellers-as-supply-expected-to-be-plentiful-2

Источники сайта также отмечают, что крупные розничные сети США, такие как Walmart, Best Buy и Target получили от 500 до 1000 единиц различных моделей iPad Air, и аналогичной информацией поделелись источники в некоторых других странах. К тому же, ожидается, что в ближайшее время Apple увеличит количество поставок новых iPad Air.

Этот доклад 9to5Mac подтверждает предыдущие слухи, в соответствии с которыми все желающие без особых проблем смогут  приобрести интересующую их модель iPad Air в любой из сорока десятков стран, в которых стартует «первая волна» продаж этих планшетов.

Купить iPad Air в Москве

Если в ближайшее время вы не планируете поездку в одну из стран «первой волны», но хотите приобрести себе этот планшет, купить iPad Air в Москве вы сможете уже со 2 ноября в нашем интернет-магазине Newapples-shop.ru. Цены на iPad Air в Newapples-shop.ru станут известны после того, как они поступят на склад нашего магазина.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter