Apple запустила программу публичного бета-тестирования iOS 8.3

ios-83-beta-now-apple-seed-appears-be-invitation-only-0

Как и предполагалось ранее, компания Apple запустила программу публичного тестирования бета-версий своей предстоящей прошивки iOS 8.3, вот только воспользоваться такой возможностью смогут не все желающие.

Ещё в конце прошлого месяца источники сайта 9to5Mac сообщили, что приблизительно в середине марта компания Apple выпустит для разработчиков новую бета-версию iOS 8.3 и сразу после этого она планирует запустить для пользователей программу публичного тестирования предварительных версий этой операционной системы. Однако, принять участие в этой программе смогут только первые 100 тысяч человек, которые зарегистрируются в Apple Seed.

Вчера вечером Apple выпустила третью бета-версию iOS 8.3, а уже через некоторое время она запустила программу публичного тестирования этой сборки. Тем не менее, даже сразу после запуска этой программы доступ к тестовым сборкам предстоящей прошивки был открыт не для всех. Как пишут зарубежные СМИ, для участия в программе Apple начала рассылать специальные приглашения участникам Apple Seed только из некоторых стран, но не России.

ios-83-beta-now-apple-seed-appears-be-invitation-only-1

Если вы всё же хотите попытать счастья, вам необходимо зайти в специальный раздел на сайте Apple (ссылка), где необходимо ввести данные от своей учётной записи Apple ID или зарегистрировать новую, после чего у вас должен появиться доступ к iOS 8.3 Beta 3. Если вам не улыбнулась удача, просто внесите UDID своего устройства в аккаунт разработчика, после чего без проблем сможете поставить любую бета-версию. Как внести своё устройство в аккаунт разработчика смотрите тут.

Так же напоминаем, что перед установкой любых бета-версий всегда рекомендуется создавать резервную копию своего устройства с помощью iTunes или iCloud, чтобы не потерять важные данные при установке тестовых сборок. Если вы захотите вернуться к предыдущей официальной версии iOS, то сможете это сделать через восстановление прошивки на своём устройстве в iTunes, после чего просто восстановите данные из созданной ранее резервной копии.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter