Apple запустила iTunes Match ещё в нескольких странах, включая Австрию, Грецию и Италию

Как сообщает MacRumors, ссылаясь на слова своих читателей, с сегодняшнего дня компания Apple запустила свой новый музыкальный сервис iTunes Match ещё в нескольких странах мира.

По информации от некоторых пользователей сайта из Австрии, Греции и Италии, им было предложено согласиться с новыми условиями использования магазина iTunes Store в рамках принятия пользовательского  соглашения при подписке на сервис iTunes Match.

Страница регистрации iTunes Match в итальянском iTunes Store

На данный момент остается неясным, насколько широким может быть диапазон новых стран, в которых Apple планирует ввести данный сервис, так как на своём официальном сайте она пока не обновляла информацию, определяющую наличие iTunes in the Cloud и iTunes Match в тех или иных странах.

Однако, по некоторым признакам активности в различных международных iTunes Store можно предположить, что поддержка сервиса iTunes Match также может появиться в Болгарии, Португалии и Словении. Полный список всех стран, в которых доступен сервис iTunes Match, можно посмотерь по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter