Apple закрыла свой онлайн-магазин перед презентацией «Let us loop you in»

store-apple-down-21-03-2016-0

Как и следовало ожидать, за несколько часов до начала весенней презентации «Let us loop you in», которая стартует сегодня в 20-00 по московскому времени, компания Apple закрыла свой официальный онлайн-магазин на переоформление.

Только что, в преддверии анонса новых продуктов компания Apple закрыла свой официальный онлайн-магазин Apple Store на переоформление. Всего через несколько часов стартует весенняя презентация «Let us loop you in», на которой, по слухам, компания Apple может анонсировать целый ряд новинок, в том числе новые модели своих смартфонов и планшетов. Скорее всего, на этом мероприятии Apple представит новую прошивку iOS 9.3 с массой новых функций.

Что можно ожидать из новинок в Apple Store после того, как Apple вновь распахнёт его виртуальные двери? В первую очередь это будет конечно же новая 4-дюймовая модель смартфонов Apple, которая, вероятно, будет называться iPhone SE. Также на сегодняшней презентации ожидается анонс 9,7-дюймовой версии планшета iPad Pro, и новой коллекции ремешков для Apple Watch. Впоследствии всё это можно будет купить в магазинах Apple. Не исключено, что на этом мероприятии нас с вами ждут ещё какие-то сюрпризы.

Если вы хотите одними из первых узнать о всех новинках, которые Apple представит на своей весенней презентации под названием «Let us loop you in», приглашаем вас посетить live.newapples.ru сегодня вечером ровно в 20-00 по московскому времени. Примерно за 15 минут до начала этого мероприятия мы начнём прямую фото-текстовую трансляцию на русском языке на нашем сайте для онлайн-трансляций. Приходите, будет интересно!!!

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter