Apple выпустила рекламу новых iPod Touch и iPod Nano

Вслед за появившимися в сети сообщениями о том, что анонсированные в сентябре iPod Touch и iPod Nano последнего поколения уже в ближайшее время прибудут к  клиентам, оставившим предзаказ на эти модели плееров, компания Apple выпустила рекламный ролик этих устройств.

Сегодня на американском ТВ компания Apple запустила трансляцию рекламного ролика сразу двух своих новых продуктов — iPod Touch и iPod Nano пятого и седьмого поколений, соответственно. Учитывая, что эти устройства предназначены для прослушивания музыки, рекламный ролик сделан в «танцевальном» стиле и основной упор в нём сделан на широкую цветовую гамму выпускаемых Apple плееров.

В заключение напомним, что iPod Touch пятого поколения можно приобрести в Apple Store в чёрном, сером, синем, жёлтом и красном цветах, а его стоимость варьируется от от $299 (32 Гб) до $399 (64 Гб), а iPod Nano седьмого поколения доступен там же в чёрном, сером, фиолетовом, розовом, жёлтом, зелёном, синем и красном исполнении по цене $149.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter