Apple выпустила OS X 10.8 Mountain Lion Developer Preview 4

Сегодня ночью компания Apple выпустила обновление для  появившейся около месяца назад последней сборки OS X 10.8 Mountain Lion Developer Preview (12A206j), доступной исключительно для разработчиков.

В отличие от предыдущих OS X 10.8 Mountain Lion Developer Preview, в новой сборке (12A239) Apple не просит разработчиков обратить внимание на те или иные приложения и функции, возможно, потому, финальная версия OS X 10.8 Mountain Lion должна появиться в Mac App Store в июле по цене $ 19.99. Несмотря на это, данная сборка содержит некоторые проблемы с Setup Assistant, FileVault и QuickTime, так что выход предрелизной сборки (GM), может состояться в самое ближайшее время.

Как обычное, перед установкой девелоперской сборки необходимо создать резервную копию всех ваших данных  и в дальнейшем регулярно повторять процедуру резервного копирования во избежание потери важных данных при использовании этого программного обеспечения.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter