Apple выпустила macOS Sierra 10.12.3 с улучшениями для новых MacBook Pro

Начиная с декабря прошлого года разработчики тестировали предварительные сборки macOS Sierra 10.12.3, и только что наконец-то состоялся релиз финальной версии операционной системы Apple для компьютеров Mac. Помимо традиционного повышения стабильности и безопасности, в новой macOS Sierra 10.12.3 компания Apple исправила некоторые ошибки, в том числе при работе с MacBook Pro 2016 года и улучшила автоматическое переключение графики на этих ноутбуках.

Обновление macOS Sierra 10.12.3

В обновлении macOS Sierra 10.12.3 повышена стабильность и безопасность Mac. Это обновление рекомендуется для установки всем пользователям.

В этом обновлении:

  • Улучшено автоматическое переключение графики на MacBook Pro (15-дюймовая модель MacBook Pro, октябрь 2016 г.).
  • Устранены проблемы с графикой, возникавшие при кодировании проектов Adobe Premiere Pro на MacBook Pro с панелью Touch Bar (13- и 15-дюймовая модели, октябрь 2016 г.).
  • Исправлена ошибка поиска отсканированных PDF-документов в программе «Просмотр».

Компания Apple рекомендует всем пользователям обновиться на новую версию macOS Sierra, тем более, что она доступна в магазине приложений для Mac совершенно бесплатно.  Если на вашем компьютере Mac уже установлена любая из предыдущих версий этой операционной системы, просто перейдите на вкладку «Обновления» в Mac App Store и обновитесь на новую macOS Sierra 10.12.3.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter