Apple выпустила iTunes 12.1

apple-release-itunes-121-notification-widget-0

Сегодня ночью компания Apple выпустила очередной апдейт для своего мультимедийного комбайна iTunes, который обновился до версии iTunes 12.1 и получил поддержку виджета для Центра уведомлений в OS X Yosemite.

Выпущенная сегодня версия iTunes 12.1 получила новый виджет плеера для Центра уведомлений в OS X Yosemite, который в том числе позволяет посмотреть название песни, воспроизвести её, поставить на паузу или пропустить песню. Пользователь также может приобрести песню прямо из виджета нажав на соответствующую кнопку с ценой песни.

apple-release-itunes-121-notification-widget-1

С помощью этого виджета также можно отрегулировать уровень громкости, осуществлять поиск песни по библиотеке, но он не позволяет создавать списки и не отображает обложку альбома. Кроме того, в новом iTunes 12.1 компания Apple обещает улучшенную производительность при синхронизации музыки и других данных с iPhone, iPad или iPod touch.

Что нового в iTunes 12.1:

В данном обновлении добавлен новый виджет для Центра уведомлений в OS X Yosemite, который показывает название исполняемой песни, позволяет пропускать песни и даже приобретать их при прослушивании в iTunes Radio — прямо из Центра уведомлений. Данное обновление также повышает производительность при синхронизации с iPhone, iPad или iPod touch.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 12.1 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter