Apple выпустила iTunes 11.1.1

apple-releases-itunes-11-1-1-0

Только что, всего через две с небольшим недели после выхода iTunes 11.1 компания Apple обновила свой мультимедийный комбайн до версии 11.1.1, в которой исправила некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущей версии.

В данном обновлении исправлена ошибка, которая могла приводить к неправильному отображению iTunes Extras, устранена проблема с удаленными подкастами, а также улучшена стабильность.

В предыдущей версии iTunes было добавлено несколько новых функций и улучшений, например:

Радио iTunes. Радио iTunes — прекрасный способ открывать для себя новинки в музыкальном мире. Выбирайте из более чем 250 станций или создайте собственную из любимых песен и произведений исполнителей. При подписке на iTunes Match реклама из Радио iTunes исчезнет.

Перемешивание Genius. Появился новый способ переслушать всю свою музыку. Перемешивание Genius воспроизводит бесконечный плейлист из песен, которые сочетаются между собой. Чтобы изменить настроение звучащей музыки, нажмите кнопку перемешивания еще раз и слушайте песни из своей медиатеки в новых комбинациях.

Станции подкастов. Можно создавать собственные станции из любимых подкастов. Новые выпуски будут появляться в них автоматически. Станции, подписки и места приостановки воспроизведения синхронизируются через iCloud с программой «Подкасты».

Синхронизация с iOS 7. Теперь можно использовать iTunes для синхронизации любимой музыки, фильмов и других материалов на устройства с iOS 7. Кроме того, стало еще легче упорядочивать и синхронизировать через iTunes программы на устройствах iPhone, iPad и iPod touch.

Примечание. Если используется OS X Mavericks, то книги находятся в программе iBooks для Mac.

Подробную информацию о системе безопасности этого обновления можно найти на веб-странице support.apple.com/kb/HT1222?viewlocale=ru_RU.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 11.1.1 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter