Apple выпустила iOS 11.0.2 для iPhone, iPad и iPod Touch

В середине сентября состоялся релиз новой операционной системы iOS 11, а уже через неделю после этого была выпущена прошивка iOS 11.0.1, содержащая исправления незначительных ошибок, обнаруженных владельцами iPhone, iPad и iPod Touch в iOS 11.0. В выпущенной тогда iOS 11.0.1 были обнаружены ещё несколько проблем, которые Apple устранила в выпущенной несколько минут назад iOS 11.0.2. Среди прочего, в iOS 11.0.2 была испралена проблема с посторонними шумами и треском в динамике, на которые жаловались владельцы iPhone 8.

iOS 11.0.2

В версии iOS 11.0.1 исправлены ошибки и повышена безопасность iPhone и iPad.

Чтобы установить на своё устройство прошивку 11.0.2, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter