Apple Store и AppleCare уже получили свои копии OS X Lion

В соответствии с данными, полученными многими зарубежными сайтами, копии финальной сборки OS X Lion уже поступили в розничные магазины Apple Store и сервисы AppleCare.

Как сообщается, эти копии поступили на жестких дисках и в первую очередь они предназначены для установки на демонстрационные компьютеры в самих магазинах. Это, конечно, не гарантирует определенную дату выхода «Льва», но косвенно подтверждает данные сайта AppleInsider, согласно которым новая операционная система от компании Apple и MacBook Air стартуют уже завтра. Издательство WSJ также прогнозирует, что новые MacBook  Air выйдут на этой неделе.

MacRumors:

   «Теперь мы можем подтвердить, что сегодня розничные магазины Apple начали получать финальные копии OS X Lion. Инсталляторы пришли на жестких дисках и предназначены для демонстрационных компьютеров, установленных в магазинах.»

9to5Mac:

    «Мы получили данные, что все AppleCare в настоящее время получают OS X Lion, а также компьютеры, обновлённые до этой ОС. Этот процесс начался в минувшие выходные и, надеемся, будет завершен сегодня.»

Напомним, что Apple, обещая выпустить OS X Lion в июле, не сообщила точной даты выхода финальной версии. Предрелизная OS X Lion Golden Master стала доступна ещё 1 июля, но предназначалась она только для разработчиков и вот теперь, спустя почти три недели, кажется «Лев» наконец-то готов «поселиться» в компьютерах всех остальных пользователей.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter