Apple сообщила дату основного доклада на WWDC 2013

Как сообщает AllThingsD, представители Apple связались с редакцией сайта и официально подтвердили, что основной доклад на ежегодной Всемирной конференции разработчиков состоится в понедельник, 10 июня.

По сложившейся традиции компания Apple не сообщила о каких именно продуктах пойдёт речь во время конференции, но, конечно не стоит ожидать, что на этом мероприятии будут представлены iPhone и iPad Mini следующих поколений, ведь обычно презентации таких знаковых для Apple продуктов проходят по четвергам.

Ожидается, что вместе с другими руководителями Apple на сцену обязательно поднимется генеральный директор компании Тим Кук, чтобы представить новые версии операционных систем iOS и OS X, а именно iOS 7 и OS X 10.9.

Также не исключено, что на WWDC 2013 будут представлены модернизированные линейки ноутбуков MacBook, которые обзаведутся новыми процессорами Haswell от Intel. Помимо анонса новинок участники конференции смогут пообщаться с инженерами Apple.

Напомним, что презентация будет проходить с 10 по 14 июня в Moscone Center в Сан-Франциско, штат Калифорния. Билеты на WWDC 2013 были распроданы за считанные минуты, тем самым установив очередной рекорд по продаже билетов на конференцию.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter