Apple проведёт прямую трансляцию с презентации «Wish we could say more»

apple-to-hold-live-stream-of-sept-9-begins-countdown-on-website-0

Менее пяти дней осталось до начала очередной презентации Apple и, как только что стало известно, компания планирует провести прямую трансляцию с этого мероприятия, которое пройдёт в Flint Center в Купертино.

Журналисты профильных СМИ начали получать приглашения на это мероприятие ещё на прошлой неделе и в нём сообщалось, что оно состоится в Центре исполнительских искусств Flint Center, который находится в университетском городке колледжа Де Анза в Купертино, Калифорния. Начало презентации запланировано на 10:00 утра по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени).

Только что компания Apple анонсировала прямую видео-трансляцию с этой презентации, которая пройдёт под лозунгом «Мы хотели бы сказать больше». На ней, как ожидается, будут представлены новые 4,7- и 5,5-дюймовые смартфоны iPhone 6, а также, если верить последнему докладу аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, на нём может быть анонсировано следующее поколение 9,7-дюймовых планшетов — iPad Air 2 и долгожданные «умные часы» iWatch.

Несмотря на довольно убедительные прогнозы Минг-Чи Куо не стоит забывать, что мы с вами никогда не узнаем о предстоящих новинках вплоть до того момента, пока Apple не анонсирует их со сцены Flint Center. Если вам это интересно, приглашаем вас посетить наш сайт 9 сентября ровно в 21-00 по московскому времени, потому что именно в это время мы начнём прямую фото-текстовую трансляцию на русском языке с этого мероприятия. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter