Apple проведёт мероприятие в честь Стива Джобса в среду, 19 октября

Только что в своём письме сотрудникам компании Apple, Тим Кук (Tim Cook), её генеральный директор, сообщил, что руководство компании планирует провести мероприятие, посвящённое Стиву Джобсу (Steve Jobs) в открытом амфитеатре на территории кампуса в Купертино в среду, 19 октября.

«Команда,

Как и многие из вас, я пролил много слёз на прошлой неделе и она стала одной из самых печальных в моей жизни. Но я нашел утешение в огромном количестве соболезнований от людей со всего мира, которые были тронуты гением Стива. Я находил утешение, когда говорил о нём и слушал рассказы других о Стиве.

Несмотря на нескончаемую боль в наших сердцах, мы планируем провести мероприятие для сотрудников Apple,  которое будет посвящено Стиву. На нём мы будем вспоминать его и те удивительные вещи, достигнутые им в жизни, которые во многом сделали наш мир лучше.Празднование состоится в среду, 19 октября, в 10 утра в открытом амфитеатре на территории нашего кампуса в Купертино на Infinite Loop. Ближе к этой дате, на нашем сайте мы разместим больше информации об этом мероприятии для наших сотрудников, находящихся за пределами Купертино.

Я с нетерпением жду встречи с вами.

Тим»

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter