Apple представила новый игровой сервис по подписке Apple Arcade

Сегодня компания Apple объявила о создании игрового сервиса Apple Arcade. В нём по подписке будет доступно более 100 новых уникальных игр, в том числе от таких знаменитых авторов, как Хиронобу Сакагути, Кен Вонг, Уилл Райт и многих других. Apple Arcade — это новый поворот в игровой индустрии. Для сервиса выбираются только оригинальные, качественные, креативные и увлекательные игры, подходящие для игроков всех возрастов. Пользователи Apple Arcade смогут без каких‑либо ограничений и рекламы играть в любые игры из тщательно подобранной коллекции. Это сервис без встроенных покупок и трекинга рекламы, и в нём действует строгая политика конфиденциальности.


App Store — это невероятно успешная и активно развивающаяся игровая платформа, где представлено более 300 тысяч бесплатных и платных игр. В бесплатные игры, которые существуют за счёт рекламы или встроенных покупок, играют сотни миллионов человек по всему миру. Платные игры часто получают признание критиков и заслуживают любовь игроков, но конкурировать с бесплатными играми им трудно, поэтому их аудитория всегда меньше. Теперь у таких игр появится шанс привлечь больше игроков: в Apple Arcade предусмотрена простая система единой подписки, доступная более чем миллиарду пользователей App Store. Apple Arcade — отличное дополнение к невероятно популярному каталогу бесплатных игр в App Store. Этот сервис сделает iOS главной игровой платформой для людей любого возраста.

Компания Apple не только занимается подбором игр для Apple Arcade, но и финансово поддерживает разработчиков, а также тесно сотрудничает с авторами игр, помогая воплотить их идеи в жизнь. Игры для Apple Arcade создаются самыми знаменитыми разработчиками в мире и несомненно порадуют пользователей захватывающим игровым процессом, увлекательными сюжетами, завораживающей графикой и музыкой. В сервисе будут представлены игры таких разработчиков, как Annapurna Interactive, Bossa Studios, Cartoon Network, Finji, Giant Squid, Klei Entertainment, Konami, LEGO, Mistwalker Corporation, SEGA, Snowman, ustwo games и многих других.


«App Store — самая большая в мире и невероятно успешная игровая платформа. Теперь мы выходим на новый уровень и представляем уникальный игровой сервис Apple Arcade для мобильных устройств, настольных компьютеров и телевизоров, — сообщил Фил Шиллер, старший вице‑президент Apple по международному маркетингу. — Вместе с самыми креативными разработчиками игр в мире мы занимаемся созданием более 100 новых уникальных игр, в которые можно будет играть на iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Apple Arcade прекрасно подойдёт для семейного использования, в играх не будет встроенных покупок и рекламы, а личная информация игроков будет надёжно защищена. Мы уверены, что этот сервис понравится игрокам любого возраста».


Пользователи Apple Arcade получат уникальный доступ к подборке совершенно новых игр, недоступных ни на одной другой мобильной платформе и ни по одной другой подписке. Этот сервис отличается принципиально новым подходом: вместо того чтобы платить за каждую игру отдельно, можно подписаться на Apple Arcade и играть в любые игры в рамках сервиса без малейшего риска. В каждой игре будет предоставляться доступ сразу ко всем функциям, контенту и будущим обновлениям без дополнительной оплаты. Во все игры можно будет играть офлайн, и многие из них будут поддерживать использование игровых контроллеров. В игры из Apple Arcade можно будет играть на iPhone, iPad, Mac и Apple TV, и игру, приостановленную на одном устройстве, всегда можно будет продолжить на другом. Новые игры будут появляться в сервисе регулярно.

Сервис Apple Arcade появится осенью 2019 года в виде новой вкладки в App Store для iOS, macOS и tvOS в более чем 150 странах мира.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter