Apple открыла резервирование на iPad Mini

Примерно через сутки после начала приёма предварительных заказов на iPad Mini, сроки их доставки значительно выросли и, если сейчас оставить предзаказ на эти устройства, то получить их можно только через две недели.

Чтобы как-то улучшить ситуацию, начиная с сегодняшнего дня компания Apple запустила программу по резервированию iPad Mini. Напомним, что в соответствие с этой программой, начиная с 10 часов вечера все заинтересованные в покупке  iPad Mini клиенты могут зарезервировать эти устройства на сайте Apple и на следующий день забрать их из ближайшего Apple Store. Таким образом, клиентам нет необходимости стоять в очереди за iPad Mini или ждать две недели его доставку после того, как они оставят предварительный заказ на это устройство.

Если вы планируете приобрести iPad Mini с помощью программы резервирования, вам необходимо зайти на сайт Apple, оставить заказ на интересующую вас модель и в одном из последних шагов выбрать «Pick up», а затем ближайший к вам Apple Store. После этого вы гарантированно сможете приобрести себе iPad Mini.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter