Apple объявила дату третьей осенней презентации — 10 ноября

Несколько минут назад компания Apple объявила о дате и времени своего очередного мероприятия 2020 года. Третья осенняя презентация Apple состоится в следующий вторник, 10 ноября, в 10:00 утра по местному времени (21:00 МСК) в кампусе Apple Park в Купертино, Калифорния.

Как и в случае с сентябрьской и октябрьской презентаций, во время которых были представлены iPad Air четвертого поколения, iPad восьмого поколения, Apple Watch Series 6, iPhone 12 и другие продукты, ноябрьское мероприятие будет только цифровым, и Apple, вероятно, предоставит предварительно записанные сегменты для каждого нового продукта, который будет анонсирован.

Учитывая, что в сентябре и октябре компания Apple показала новые модели iPhone, iPad и Apple Watch, вероятнее всего, ее третья осенняя презентация будет посвящена новым моделям Mac. Ранее Apple пообещала, что первый Mac «Apple Silicon» с процессором на базе Arm появится до конца 2020 года, и похоже, что ноябрьское мероприятие будет посвящено именно таким моделям.

Если вкратце, то «Apple Silicon» — это линейка процессоров Apple собственного производства, анонсированная в июне на WWDC 2020, которая позволит ей отказаться от процессоров Intel в компьютерах Mac. Первым компьютером Apple с таким процессором стал Mac mini. Компания Apple планирует осуществить полный переход на собственные процессоры в течение двух лет.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter