Apple начала продажи OS X Lion USB Drive за $ 69

Начиная с сегодняшнего дня, компания Apple начала официальные продажи флешек OS X Lion USB Drive, предназначенных для пользователей, не имеющих широкополосного подключения к интернету.

Флешка OS X Lion USB Drive поступила в продажу в интернет-магазине компании Apple по цене $ 69,00. С её помощью вы сможете произвести полноценную установку новой операционной системы OS X Lion без необходимости загружать ее дистрибутив через интернет.

«Теперь OS X Lion доступна на USB Drive без необходимости широкополосного подключения к интернету. Просто подключите флешку к порту USB и следуйте инструкциям по установке. OS X Lion также доступна в цифровом виде через Mac App Store по более низкой цене.»

Ранее в этом месяце Apple выпустила специальную утилиту, которая позволит пользователям создать раздел с Recovery Disk. Правда, для использования этого раздела необходима загрузка OS X Lion с серверов Apple. Также для создания загрузочного диска новой операционной системы, вы можете воспользоваться нашей инструкцией, расположенной по этой ссылке.

При цене $ 69,00, OS X Lion USB Drive стоит на $ 39,01 больше, чем цифровая версия операционной системы в Mac App Store, где её можно приобрести за $ 29,99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter