Apple начала украшать Yerba Buena Center к презентации iPad 3

 

Компания Apple начала подготовку здания Yerba Buena Center в Сан-Франциско для предстоящей презентации следующего поколения iPad, на которую ранее разослала приглашения, где оповестила СМИ, что это мероприятие состоится 7 марта в 10:00 по местному времени.

Сегодня один из читателей сайта MacStories побывал недалеко от места проведения презентации  iPad 3 и, увидев, что рабочие уже начали украшать Yerba Buena Center, сделал несколько фотографий.

На этих фотографиях видно, что по своей давней традиции, Apple обклеивает стеклянные стены на внешнем фасаде здания небольшими фрагментами, из которых в итоге получится огромный баннер.

К сожалению, рабочие успели обклеить лишь небольшую часть фасада Yerba Buena Center, поэтому пока что не понятно, что будет изображено на этом баннере.

Уже что-то вырисовывается)

Ресурс CultOfMac также внёс свою лепту, опубликовав фотографию трейлеров с ТВ оборудованием, из которых, возможно, будет вестись прямая видео-трансляция с этого мероприятия.

 

По мере появления новых фотографий, мы будем обновлять этот пост.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter