Apple начала рассылку приглашений на “Education Event”

Как только что сообщил Джим Далримпл (Jim Dalrymple) из Loop, компания Apple начала рассылку официальных приглашений на своё предстоящее мероприятие для СМИ, которое состоится в Нью-Йорке 19 января и пройдёт под девизом: «Приглашаем вас на образовательный анонс в Большом Яблоке.»

Как видно из его названия, мероприятие будет посвящено образованию. По слухам, циркулирующим в последние недели, Apple готовится к небольшому, но важному мероприятию, на котором можно не ждать презентации новых продуктов. По одной из версий, там будет сделано объявление для СМИ, относящееся к сектору образования и связано оно будет с iBooks и iTunes U.

Вероятнее всего, Apple объявит об  улучшениях или новшествах в iBooks Store, а может быть даже появлению в нём электронных учебников, но, не будем гадать, а лучше запасёмся терпением и примерно через неделю узнаем о том, именно приготовила нам Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter