Apple начала продажи разблокированных iPhone 4S на территории США

Наряду с сегодняшним стартом третьего раунда международных продаж iPhone 4S, Apple также начала предлагать разблокированные модели этих смартфонов в Соединенных Штатах. Заказ на эти модели можно оформить  через интернет-магазин, при этом срок доставки составит 1-2 недели.

Цены на официально разблокированный iPhone 4S (без контракта) выглядят следующим образом.

«Разблокированное устройство совместимо только с SIM-картами операторов, работающих в сетях GSM. Вы можете активировать и использовать его в любых сетях GSM, которые поддерживает большинство операторов, таких как AT&T в США. При этом они не смогут работать с операторами, работающими в сетях CDMA, таких как Verizon Wireless или Sprint.

Если вам не нужен многолетний контракт на обслуживание или вы хотите использовать смартфон во время поездок за границу, разблокированный iPhone является лучшим выбором. Он продаётся без микро-SIM карты, так что вам самим придётся приобретать микро-SIM карту любого оператора мира, поддерживающего сети GSM. Чтобы начать использовать его, просто вставьте микро-SIM-карту в слот на вашем iPhone и включите его, нажав и удерживая кнопку включения / выключения в течение нескольких секунд. Затем следуйте инструкциям на экране вашего iPhone.»

Apple начала приём предварительных заказов на iPhone 4S в Соединенных Штатах еще в начале октября, сообщив при этом, что разблокированные модели станут доступны в ноябре. Однако, розничные магазины компании начали продавать разблокированные смартфоны без контракта практически сразу после их запуска.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter