Предварительные заказы на iPhone 4S в Newapples-shop.ru

Ни для кого не секрет, что с завтрашнего дня начинаются официальные продажи iPhone 4S — нового смартфона от Apple, который уже сейчас стал культовым для многих пользователей.

Новый iPhone 4S — это очередной взрыв в мире мобильных устройств. В данном смартфоне сочетаются мощность, стиль и уникальный функционал, а самая продвинутая на сегодняшний мобильная операционная система iOS5 раскрывает весь потенциал iPhone. Дизайн пятого поколения культового смартфона от Apple остался таким же, как и у предыдущей модели, ведь дизайн iPhone 4 очень удачен  и стал примером для подражания для многих производителей.

Ещё несколько дней назад, наш интернет-магазин Newapples-shop.ru начинал приём предварительных заказов на iPhone 4S и у нас уже есть несколько клиентов, готовых его приобрести. Изначальные цены на новинку будут относительно высокими,по вранению с прошлым годом, когда начальные цены на iPhone 4 достигали 100000 рублей, а в некоторых магазинах и 120000 рублей. Мы ожидаем, что цены на новые модели смартфонов в нашем магазине будут начинаться от  65000 рублей за модель iPhone 4S 16GB, так как наши поставщики не готовы отстаивать в очередях по несколько часов, а то и дней, за небольшое вознаграждение. В дальнейшем цены снизятся, но когда это произойдёт и на сколько они понизятся, на данный момент не сможет сказать ни кто.

Если вы хотите приобрести новый, культовый iPhone 4S одним из первых, позвоните нам по телефонам 8 (499) 755-82-22 или 8 (925) 755-82-22 или оставьте свой заказ в нашем магазине Newapples-shop.ru, заполнив соответствующую форму.

Более точные цены на все модели iPhone 4S станут известны в выходные дни, после поступления первой партии новинок на наш склад. Как только это произойдёт, мы оповестим всех наших клиентов, оставивших предварительные заказы. Всем удачных покупок и хорошего настроения!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter